Вторник, 27.09.2016, 06:31

 
Разделы новостей
Наши интервью [14]

Мини-чат

остекление алюминиевым профилем
Главная » 2016 » Февраль » 19 » Календарь игр турнира памяти воина-мученика Е.Родионова.
Календарь игр турнира памяти воина-мученика Е.Родионова.
14:00

      Турнир посвященный Дню защитника  Отечества и памяти воина - мученика Евгения Родионова.

                                                           Календарь игр турнира.

9.45 часов - открытие турнира поле №1.

                                                Игры пройдут на полях №1, №2 и №7.

                                                                      Поле №1.

10. 00 ч. Фонд КБС - Бутырский хутор (1)                     Феерия - КБМ (2) 

              Школа-Авангард - Штурм (3)                            Дублеры - RW (4)   

10.25 ч.  КБ Рязань - ОЧЗ (1)                                        Инвалиды - Рваный кед (2)

              КБ 2001 - Федор (3)                                        Форум Фанат1к - Гластонберри паб (4)

10.50 ч. Фонд КБС - Феерия (1)                                     Бутырский хутор - КБМ (2) 

              Школа-Авангард - RW (3)                                Дублеры - Штурм (4)

11.15 ч. КБ Рязань - Рваный кед (1)                              Инвалиды - ОЧЗ (2)

             КБ 2001 - Форум Фанат1к (3)                           Федор - Гластонберри паб (4).

                                                                 Поле № 2.

10.00 ч. Старая гвардия - МБ (1)                                   СК Russtyle - Globus (2)

             Гладиус - West - End (3)                                   Арбат - Таганка (4)

10.25 ч. ГФ 96 - Мандарины (1)                                     КБ Чебоксары - G-7 (2)

             Пельменная - Спецэнерго (3)                           Б 6 Юнайтед - Том Сойер (4)

10.50 ч. CК Russtyle - Старая гвардия (1)                      Globus - МБ (2)

            Гладиус - Арбат (3)                                           Wtst End - Таганка (4)

11.15 ч. ГФ 96 - G - 7 (1)                                         КБ Чебоксары - Мандарины (2)

            Пельменная - Б 6 Юнайтед (3)                          Спецэнерго - Том Сойер (4)

11.40 ч. Globus - Старая Гвардия (1)                              СК Russtyle - МБ (2)

            Гладиус - Таганка (3)                                         Арбат - West End (4)

12.05 ч. ГФ 96 - КБ Чебоксары (1)                           Мандарины - G-7 (2)

             Пельменная - Том Сойер (3)                             Спецэнерго - Б 6 Юнайтед (4)

12.30 ч.КБ Рязань - Инвалиды (1)                                 Школа-Авангард - Дублеры (2)

            КБ 2001 - Гластонберри паб (3)                         ОЧЗ - Рваный кед (4)

                                                               Поле №7

11.40 ч. Фонд КБС - КБМ,             12.05 ч. Феерия - Бутырский хутор,      12.30 ч. RW - Штурм,

12. 50 ч. Федор - Форум Фанат1к.

  Далее игры 1/8 финала.            

Примечание: Команда "Академия" снялась с турнира. Ее заменит команда ГФ 96.

Просмотров: 640 | Добавил: Майор | Рейтинг: 3.7/3 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Календарь новостей
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29

Поиск

Наша поддержка

 

 

В Яндекс деньгах
Яндекс Яндекс. Деньги Хочу такую же кнопку

Подробнее


КХЛ. Запад

Статистика

 


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2016